Евро перепрыгнул отметочку в 80 рублей Экономика
Евро перепрыгнул отметочку в 80 рублей

Понравился пост?

Поделись им с друзьями!
Экономика. События РУ - Доллар совсем вплотную подошел к рубежу 73 рубля, российская валюта продолжает снижение на фоне дешевеющей нефти.

Рубль сегодня усиливает снижение на Московской бирже, евро превысил отметку 80 руб. впервые с августа, в то время как доллар вплотную подошел к рубежу 73 рубля.

Продолжающемуся второй день подряд падению рубля способствует отступление мировых цен нефти, имевшее место в понедельник, а также покупки валюты в преддверии новогодних каникул после завершения периода налоговых выплат, отмечают эксперты.

Саудовская Аравия в понедельник обнародовала бюджет на следующий год, в котором запланировано сокращение расходов почти на 14% на фоне низких цен на нефть. "Ситуация с бюджетом является признанием того, что изменения в динамике нефтяного рынка оказало влияние на Саудовскую Аравию, - отмечает главный аналитик CMC Markets Рик Спунер. - Что совершенно ясно стало за последний год, так это то, что если на рынке перепоставки - цены будут находиться под давлением".
29 Декабря 2015 12:54 nikonoff Экономика Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О проекте
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0