На Касьянова вновь напали, теперь в ходу яйца Общество
На Касьянова вновь напали, теперь в ходу яйца

Понравился пост?

Поделись им с друзьями!
Главное в Стране. События Ру - На лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова снова напали, только в этот раз его закидали яйцами в момент, когда оппозиционер выходил из автомобиля для встречи с журналистами.

Инцидент произошел во Владимире, куда Касьянов приехал для встречи с журналистами. Активисты «Народного освободительного движения» решили выразить несогласие с заявлениям Касьянова, после чего несколько десятков яиц полетели в спину политика, когда он выходил из машины. Продуктовый обстрел продолжался, когда он уже заходил в здание, где должна была состояться пресс-конференция.

Кроме того, перед началом пресс-конференции активисты выгрузили около здания горы снега и выкрикивали лозунги, призывающие оппозиционера уехать за границу. Председатель партии ПАРНАС приехал во Владимир с рабочим визитом.

Это не первый раз за эту неделю, когда на политика совершается нападение при помощи продуктов. Вечером 9 февраля в одном из столичных ресторанов группа неизвестных бросила в него торт, и оппозиционный политик сразу же после случившегося написал заявление в полицию. Несмотря на то что Касьянов утверждает, что нападавшие угрожали ему расправой, проверка проводится пока в рамках не уголовного, а административного законодательства.

Нападение на политика прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, речь идет о хулиганской выходке, которая подлежит осуждению. «Нападение на любого человека, не только на охраняемого, конечно, должно быть признано недопустимым», — заявил он.
11 Февраля 2016 15:39 nikonoff Общество Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О проекте
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0