В Красноярске иномарку разорвало на куски в аварии на Коммунальном мосту Общество
В Красноярске иномарку разорвало на куски в аварии на Коммунальном мосту

Понравился пост?

Поделись им с друзьями!
События Ру - Красноярск. В центре Красноярска на Коммунальном мосту произошла массовая авария с участием трех автомобилей, один из которых разорвало на куски металла.
Согласно кадрам видеорегистратора очевидца, авария произошла в вечернее время суток — на «встречке» наискосок стоит черный «Мерседес», напротив — у самого бордюра — лежит половина «Тойоты», тут же еще одна сильно помятая иномарка. Неподалеку стоит «скорая» и экипаж ДПС. 

На мосту тем временем образовалась серьезная пробка. Судя по столь серьезным повреждениям, столкновение произошло, скорее всего, на очень большой скорости. Факт аварии подтвердили в ГИБДД. По предварительной информации, водитель «Тойоты» выехал на полосу встречного движения, где на скорости столкнулся с «Мерседесом», от удара «Тойота» столкнулась с еще одной «Тойотой», также едущей по «встречке». 

В результате столкновения незначительные травмы получили водитель «Мерседеса» и «Тойоты», выехавшей на встречную полосу, — им назначено амбулаторное лечение, и они отпущены домой. Также отмечается, что все водители были трезвы — признаков опьянения не выявлено.
09 Января 2017 07:17 pmach Общество Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О проекте
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0