Вылетевший с полосы самолет Аэрофлота привел к отмене семи авиарейсов из Москвы и Санкт-Петербурга в Калининград Общество
Вылетевший с полосы самолет Аэрофлота привел к отмене семи авиарейсов из Москвы и Санкт-Петербурга в Калининград

Понравился пост?

Поделись им с друзьями!
События Ру. Калининград. Из Калининградского аэропорта Храброво отменены три утренних авиарейса из Санкт-Петербурга и Москвы в Калининград и четыре рейса в обратном направлении. Такая информация указана в онлайн-табло на сайте аэропорта.
По словам очевидцев, залы ожидания "Храброво" начинают пустеть. Часть пассажиров поменяла билеты на другую дату, пассажиры отмененных рейсов разъехались по домам. Часть был заселена в гостиницы.
 
На данный момент сообщается, что аэропорт закрыт до 18:00. 
 
Напомним, отмена рейсов связана стем, что 3 января самолёт "Аэрофлота", летевший из Москвы, при посадке выехал за пределы ВПП.
04 Января 2017 17:12 pmach Общество Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О проекте
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0