Французская полиция в новогоднюю ночь задержала 454 человека Общество
Французская полиция в новогоднюю ночь задержала 454 человека

Понравился пост?

Поделись им с друзьями!
СобытияРу - Париж. Французская полиция в новогоднюю ночь задержала 454 человека в городах Франции, 301 из них был взят под стражу. Всего, по данным Полиции Парижа, на обеспечение порядка в стране в новогоднюю ночь были мобилизованы более 100 тысяч полицейских, жандармов, военных, пожарных и сотрудников других служб. 

В целом, по оценке Полиции, в ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017-го прошла "без серьезных инцидентов"."Некоторая напряженность" была отмечена в Ницце, где два сотрудника полиции пострадали, когда в них кинули камни, и в городе Ойонна, где ранение получил пожарный.

Тем не менее, по оценке Полиции, "хладнокровие и профессионализм" стражей порядка позволили предотвратить эскалацию насилия. В результате праздничные мероприятия прошли "настолько гладко, насколько это возможно".

"В этом году число сожженных автомобилей... составило 650 по сравнению с прошлым годом, когда было 602 случая поджога. За последние пять лет число сожженных автомобилей снизилось на 20%", - отметили в МВД.
02 Января 2017 11:21 pmach Общество Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О проекте
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0