Самый дорогой номер во время ЧМ-2018 обойдется в 700 тысяч рублей Экономика
Самый дорогой номер во время ЧМ-2018 обойдется в 700 тысяч рублей

Понравился пост?

Поделись им с друзьями!
Экономика. События Ру - Максимальная цена номера в гостинице на ЧМ-2018 по футболу будет 700 тысяч рублей за сутки. Именно такая цифра заявлена в постановлении российского правительства. Самый дешевый номер оценили в 2250 рублей для гостиницы в Самарской области.

Столько стоит, например, номер в пятизвездочной гостинице в Санкт-Петербурге. При этом самый дешевый номер в северной столице обойдется в 4,5 тысячи за сутки. А вот в Москве самый дорогой номер будет не дороже 650 тысяч рублей, а дешевый – 3,5 тысяч.

Ранее премьер Дмитрий Медведев подписал постановление о госрегулировании цен на гостиничные номера в субъектах РФ на время ЧМ-2018 и Кубка конфедераций-2017. Документ регулирует ценообразование категорий от "пяти звезд" до "без звезд" в регионах, где будут проходит спортивные мероприятия. Чтобы рассчитать стоимость, аналитики учли средние показатели цен на услуги в каждом конкретном регионе за 2015 год, спрос, прогнозируемую инфляцию, передает ТАСС.
14 Февраля 2016 15:04 nikonoff Экономика Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
О проекте
Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr.
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0